Выставка «Венценосная Семья. Путь Любви» продолжает просветительскую работу в городах Беларуси

Выставка из Могилевской епархии «Венценосная Семья. Путь Любви», посвященная  Царственным страстотерпцам, продолжает свою просветительскую деятельность по городам России и Беларуси.

Сейчас выставка находится в Борисовской епархии.  После торжественного открытия и работы в городе Борисове, экспозиция переехала в город Жодино, где будет экспонироваться в Центральной городской библиотеке до 28 февраля. Вход и экскурсия бесплатные.

С 7 марта 2019 года выставка «Венценосная Семья. Путь Любви» начнет работать в составе нового просветительского проекта о Царственных страстотерпцах, который будет проходить в Могилевском областном художественном музее им. П.В. Масленникова, где также будут представлены новые экспонаты и материалы о пребывании Августейшей семьи в Могилеве.