Просветительское слово на заседаниях идеологического актива

13 августа в городе Кричеве настоятель храма Воскресения Христова участвовал в работе семинара идеологического актива Кричевского района, проходившего в конференц-зале райисполкома.
В заседании  принимали участие: начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кричевского райисполкома Вадим Рыськов, заместитель начальника отдела Галина Кирпичева, заместители руководителей по идеологической работе предприятий, организаций и учреждений района, руководители районных общественных организаций. Все эти люди далее примут участие во встречах трудовых коллективов  на местах, которые пройдут в рамках единого дня информирования.

Не в первый раз отец Сергий приходит на семинар идеологического актива и рассказывает о духовных традициях православия, почитании святых икон, содержании и смысле богослужения. В этот раз священник рассказал о православных праздниках августа и Успенском посте.