Рождественское представление в Дашковке

12 января в Дашковке приходом храма Сергия Радонежского совместно с православным клубом поэзии и авторской песни «Возрождение» был организован Рождественский концерт и театрализованное представление «Почему нужно ходить в храм?».  Тема выбрана с миссионерской целью: рассказать  о любви Божией к Своему творению, к каждому из людей, о любви смирившегося и родившегося в пещере Творца неба и земли.
После концерта сельчане, уходя и вытирая слезы с глаз,  с благодарностью вторили исполнителям: «Спаси вас, Господи».  Будем надеяться, что усилия артистов будут не напрасны, и жители Дашковки станут регулярно посещать храм.
Настоятель храма иерей Владимир Котов выражает благодарность членам клуба «Возрождение» и артистам: Шпаковой Т. П., Телеш О. Н., Коледюк И. В. за неутомимый труд, за любовь к Богу и ближним, которая выражается в их творчестве.