В Чаусах священник посетил праздничное мероприятие для детей-инвалидов

26 декабря  благочинный Чаусского церковного округа протоиерей Николай Змушко принял участие в акции «Наши дети».  В рамках этой акции отец Николай посетил утренник для детей-инвалидов города Чаусы и Чаусского района. Он вручил детям подарки и преподал пастырское благословение детям и  их родителям.

«Традиционно наша встреча происходит накануне Нового года, праздника радостного и веселого,  и я желаю, чтобы это состояние не покидало всех в наступающем году. Но впереди  у нас еще более радостный праздник — Рождество Христово», — сказал отец Николай и напомнил, что 7 января во всех храмах совершаются торжественные Литургии  и пригласил детей и родителей на праздничное богослужение в Свято- Вознесенский храм.

Валерий Гавриш