Из Чаус была организована паломническая поездка в Вознесенский Барколабовский женский монастырь

IMG_20180724_130755 (1)24 июля из Чаус была организована паломническая поездка в Свято-Вознесенский Барколабовский женский монастырь на праздник Барколабовской иконы Божией Матери. Среди паломников были благочинный Чаусского округа протоиерей Николай Змушко, а также  настоятель  храма Рождества Пресвятой Богородицы города Черикова протоиерей Николай Жук, церковнослужители и певчие хора чаусской Свято-Вознесенской церкви. Гости приняли участие в праздничной Божественной Литургии, которую совершили архиепископ Могилевский и Мстиславский Софроний, епископ Бобруйский и Быховский Серафим и епископ Борисовский  и Марьиногорский Вениамин .