В Межисетках была отслужена Божественная Литургия с миссионерскими комментариями

vmkuc9x6vwy19 ноября 2016 года в  храме  равноапостольного князя Владимира агро-городка Межисетки была  проведено богослужение с миссионерскими комментариями. Божественную Литургию совершил настоятель храма иерей Виктор Никишов в сослужении диакона Димитрия Чумакова. В ходе службы были сделаны несколько пауз, во время которых священник объяснил смысл и происхождение совершаемых священнодействий и песнопений. Для присутствующих было  раскрыто богословское содержание главного богослужения Православной Церкви.

По окончании Литургии состоялось чаепитие, во время которого прихожане в неформальной обстановке получили от духовенства ответы на интересующие их вопросы духовной жизни.