Просветительские экскурсии для молодежи в Мстиславский район

hram-aleksandra-nevskogoНастоятель храма преп. Максима Исповедника в деревне Ходосы Мстиславского района иерей Николай Долбик и руководство санаторной школы-интерната для детей больных сколиозом заключили соглашение на проведение духовно-просветительских бесед и экскурсий для учеников и педагогов школы.

18 ноября 2016 года состоялась поездка учащихся  и учителей интерната   в храм  в честь преп.  Максима Исповедника, храм благ. князя Александра Невского, храм Вознесения Господня и Свято-Успенский Пустынский монастырь. Отец Николай беседовал с молодежью о  смысле жизни, назначении человека и его ответственности, а также рассказал  житие  преподобного Максима Исповедника.

По окончании экскурсии ребята выразили желание дальнейших встреч с отцом Николаем.