В день Собора Архистратига Михаила епископ Софроний совершил Литургию в Никольском женском монастыре г.Могилева

img_690021 ноября 2016 года, в день Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных,  Преосвященный епископ Могилевский и Мстиславский Софроний совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском женском монастыре г.Могилева.

Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления протоиерей Геннадий Пацевич, протоиерей Димитрий Бухенко, иерей Михаил Укружский, иерей Василий Ревель, иерей Андрей Шаварин, протодиакон Петр Жук и диакон Димитрий Чумаков.

По окончании Литургии был совершен молебен  Архистратигу Михаилу и всем Небесным Силам.

После богослужения Владыка Софроний поздравил с днем Небесного покровителя духовника Никольской обители иерея Михаила Укружского, монахинь Гавриилу, Селафиилу, Михаилу и преподал всем архипастырское благословение.