Для педагогов Хотимска провели семинар на тему духовно-нравственного просвещения

Дом Конисского26 февраля в Могилеве  состоялся семинар «Духовность — основа нравственного воспитания подрастающего поколения» для педагогов учреждений общего среднего образования города Хотимска .  Мероприятие включило в себя открытый диалог в учебно-методическом кабинете Духовно-просветительского центра им.святителя Георгия (Конисского), знакомство с церковно-археологическим кабинетом Могилевской епархии, посещение выставки работ Галины и Владимира Кононовых — живописных произведений и малой скульптуры, размещенных в Могилевском областном художественном музее имени Масленикова, осмотр голографического изображения креста Ефросиньи Полоцкой. Завершающим этапом семинара стала экскурсия по выставке «Венценосная Семьяу Путь Любви», расположенной во Дворце культуры области.