Среда первой седмицы Великого поста. Архиерейское богослужение.

Утром 4 марта 2020 года, в среду первой седмицы Великого поста, архиепископ Могилевский и Мстиславский Софроний совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Трехсвятительском соборе  города Могилева.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь Могилевской епархии протоиерей Геннадий Пацевич, протоиерей Николай Ковалев, протоиерей Роман Выговский,  протоиерей Николай Остапчук, протоиерей Георгий Королев, протоиерей Александр Шилов,  иерей Михаил Жук, иерей Александр Ковалев, иерей Валерий Симончик, иерей Константин Бабурин , протодиакон Пер Жук, протодиакон Димитрий Жук, диакон Игорь Ковалев.

Вечером 4 марта владыка Софроний  совершил Великое повечерие с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского в Свято-Никольском женском монастыре г.Могилев.