В Кричеве насельников психоневрологического интерната поздравили с Рождеством Христовым

В Кричеве воспитанники воскресной школы храма Воскресения Христова с Рождественским поздравлением посетили психоневрологический дом-интернат.
Много лет приезжают сюда воспитанники воскресной школы храма, чтобы принести добрую весть о Рождестве Христовом, а после Пасхи – о Воскресении Господа нашего Иисуса Христа. Сменилось несколько поколений воспитанников воскресной школы, но добрые традиции сохраняются. И всегда в доме-интернате ждут юных прихожан храма Воскресения Христова. С какой истинной верой славят они Спасителя в христианских песнопениях, постановках!

Вот и в этот раз звучали такие искренние и трогательные детские голоса, прославляя  Рождество Господа и Спаса нашего Иисуса Христа. Самым юным воспитанникам воскресной школы – по 4-5 лет, а старшим – по 14 и более. Но все вместе – это дружный и творческий коллектив, объединенный верой. Всегда рядом с воспитанниками – учителя воскресной школы Наталья Чубарева, Татьяна Гомолко и регент церковного хора Ирина Коростелева.

Будем благодарить Бога за все Его милости, просить всесильной помощи и благословения, – отметил отец Сергий в своем слове.

Девочка в костюме белокрылого ангела вручила зрителям вырезанные из бумаги фигурки ангелов. Затем ребята поднялись в палаты к лежачим больным, чтобы принести им добрую весть о Рождестве Христовом и вручить сделанные своими руками сувениры.