Миссионерские поездки, посвященные Рождеству пророка Иоанна Крестителя, состоялись в Мстиславском благочинии

7 июля дети-сироты из УО  «Мстиславская специальная школа-интернат для детей с тяжелыми нарушениями речи» посетили храм в честь Тупичевской иконы Божией Матери, где молились за богослужением, исповедовались и причастились Святых Христовых Тайн. После богослужения ребят поздравили с праздником и подарили подарки.

В этот же день  настоятель храма иерей Игорь Шнейдер и катехизатор Андрей Билык  посетили «Исправительное учреждение открытого типа № 47», где  провели просветительскую беседу.

9 июля отец Игорь, Андрей Билык и сестры милосердия посетили отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов учреждения «Мстиславский районный центр социального обслуживания населения» в аг. Андраны, где  люди пожилого возраста приступили к Таинствам Православной Церкви.

.