В Черикове священник поздравил с Рождеством Христовым детей из коррекционного центра

8 января настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы города Черикова протоиерей Николай Жук посетил Чериковский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, чтобы в святые рождественские дни подарить детям с душевными и телесными недугами  частичку тепла и добра. Ребята из коррекционного центра хорошо знакомы с отцом Николаем и всегда рады его приходу. Батюшка поздравил всех с Рождеством Христовым и Новолетием, рассказал о празднике, его традициях и, как полагается, всем детям вручил подарки.
Дай Бог, чтобы родившийся в Вифлееме Младенец Христос снизошел  Своей великой благодатию на всех деток, страдающих различными недугами, и даровал им Свои неизреченные милости.