Рождественский утренник в храме в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов»

00397 января 2019 года, в праздник Рождества Христова в храме в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» состоялся рождественский утренник, подготовленный преподавателями и учащимися воскресной школы храма.

Перед началом мероприятия детей воскресной школы, их родителей и преподавателей поздравил с праздником и благословил настоятель храма протоиерей Сергий Мосур.

Празднование проходило по-особому: торжественно и по-детски искренне. В актовом зале воскресной школы был установлен вертеп. А Дед Мороз со Снегурочкой вручили детям подарки. Праздничное настроение помогали создавать заглянувшие на праздник Машенька и Медведь.

По окончании праздника все горячо аплодировали исполнителям. Настоятель сердечно поблагодарил участников спектакля и преподавателей воскресной школы, потрудившихся для того, чтобы праздник удался, а каждый присутствующий, вне зависимости от возраста, ушел с него со светлым чувством в душе.