Паломничество по храмам  Мстиславщины совершили люди с ограниченными возможностями

19 ноября, под руководством катехизатора Андрея Билык, посетители Мстиславского районного центра социального обслуживания населения побывали  в Свято-Вознесенском храме агрогородка Мазолово и в храме преподобного Максима Исповедника  агрогородка Ходосы Мстиславского района.

Для людей с ограниченными возможностями  была организована беседа о вере с настоятелем Свято-Вознесенского храма иереем  Михаилом Титовым. Отец Михаил рассказал об истории  храмов, о православных традициях Мстиславщины и подарил ребятам просветительские брошюры и иконки.

Мероприятие прошло в рамках  реализации  просветительского проекта «Святые места родного края».