Протоиерей Сергий Лобода освятил здание Могилёвского городского военного комиссариата

IMG_191729 марта 2016 года руководитель военного отдела Могилёвской епархии протоиерей Сергий Лобода освятил здание Могилёвского городского военного комиссариата.

На освящении присутствовал военный комиссар Могилева и Могилевского района полковник Белюсь В.В. и сотрудники военкомата. Перед чином освящения отец Сергий объяснил собравшимся смысл освящения, он обратил внимание на то, что в Церкви Христовой автоматически ничего не происходит и если мы хотим, чтобы Бог помогал нам, то мы должны жить по Божьим заповедям. После освящения отец Сергий вручил военному комиссару в благословение икону Христа Спасителя и пожелал всем помощи Божьей в служении на благо Родины.