Благочинный церквей Горецкого округа принял участие в заседании инициативного комитета по реализации проекта «Горки-здоровый город»

IMG_339718 марта 2016 года в городе Горки прошло заседание инициативного комитета по реализации проекта «Горки-здоровый город».

В заседании приняли участие представители: Белорусского и Швейцарского обществ Красного Креста, районного исполнительного комитета, отдела по работе с молодежью Белорусской государственной сельскохозяйственной Академии и общественных организаций. Благочинный церквей Горецкого округа Могилевской Епархии иерей Сергий Мосур, являясь членом комиссии, также присутствовал на данном заседании.

В рамках реализации проекта предусмотрено проведение различных мероприятий, направленных на оздоровление населения и профилактике различных заболеваний.