Благотворительная акция в Могилевском районе

Воспитанники воскресной школы и прихожане Свято-Покровского храма поселка Вейно провели сбор подарков для благотворительной акцию «По дороге к Рождеству», главный посыл которой — подарить тепло тем, кто особо нуждается во внимании.

В святочные дни настоятель Покровского храма отец Николай  Остапчук развез по Могилевскому району собранные  прихожанами подарки. А это и предметы гигиены, санитарные средства, канцелярские принадлежности, книги и, конечно, сладости.

Христианскую заботу, чуточку тепла и праздничное настроение почувствовали в детском социальном приюте, в двух детских домах семейного типа и восьми приемных семьях. Батюшка также посетил медицинское учреждение Поликлинику №11, где поздравил медработников с Рождеством Христовым и вручил каждому сладкий подарок.

Спасибо всем участникам акции! Творите добро!