Просветительский проект «ВЕНЦЕНОСНАЯ СЕМЬЯ» приглашает посетить мероприятия

DSC_0847-min

Просветительский проект «ВЕНЦЕНОСНАЯ СЕМЬЯ» продолжает благотворительную работу в нашем городе.

В рамках работы проекта Вы можете посетить следующие мероприятия:

— тематические и обзорные лекции-экскурсии по выставке «Царская Семья. Восхождение».
Посетители выставки смогут погрузиться в  атмосферу конца 19-го, начала 20-го веков, познакомиться с бытом семьи и основами воспитания детей  последнего российского императора, узнать об эпохальных событиях, происходивших в Могилеве 100 лет назад.
График работы выставки: будние дни — с 11.00 до 19.00, суббота — с 11.30 до 17.00, воскресенье — с 11.30 до 19.00.  Возможны коллективные заявки на экскурсии.
Просторное помещение выставки позволяет сохранять безопасную социальную дистанцию между посетителями;

— тематический кинолекторий в уютном кинозале на духовно-нравственную и историко-просветительскую тематику:
суббота — с 11.30 до 17.00, воскресенье — с 11.30 до 19.00,  понедельник, вторник — с 11.00 до 19.00;

— встречи с родителями и детьми «Cемейные добродетели»;

— музыкальные вечера;

— уроки рукоделия;

— беседы с батюшкой: семья как домашняя церковь;

— уроки анимации «Cемейные добродетели глазами детей»;

— театральная студия;

— занятия с художником;

— патриотические занятия;

— добровольчество: “Отдавая мы получаем больше” — миссионерские, благотворительные поездки в дома престарелых;

— и много других добрых мероприятий.

Контакты:

+375447012077 Илья Васильевич,

+375296299961 Наталья Ивановна.

Приглашаем всех желающих по адресу: г.Могилев, пер. Пожарный ,27 (здание бывшей кадетской школы, напротив общежития мед.училища). Вход свободный.

Участники проекта: Могилевская епархия, Могилевский медицинский колледж, Центр защиты семьи и детства «Покрова»(Бобруйск), Могилевское государственное предприятие «Киновидепрокат».

Проект направлен на утверждение в обществе традиционных семейных ценностей, а также духовно-нравственное и патриотическое воспитание современного человека.