Рождественское поздравление  воскресной школы  г. Мстиславля

07 января 2020 года в духовном-просветительском центре храма преподобного Силуана Афонского прошло торжественное поздравление детьми воскресной школы прихожан храмов в честь благоверного князя Александра Невского и Тупичевской иконы Божьей Матери г. Мстиславля.  К присутствующим с Рождественским поздравлением обратились:  благочинный Мстиславского округа, настоятель храма благоверного князя Александра Невского, протоиерей Вячеслав Ивашкевич, настоятель храма в честь Тупичевской иконы Божьей Матери иерей Игорь Шнейдер, катехизатор Мстиславского благочиния Билык Андрей, Валентина Ивашкевич. Дети воскресной школы Мстиславского благочиния под руководством катехизатора Мстиславского благочиния Билыка Андрея Алексеевича и матушки Валентины Ивашкевич поздравили присутствующих людей с праздником Рождества Христова: рассказали стихи, спели праздничные песни и пожелали прихожанам радостных святок. Хоры храмов спели колядки.  После поздравления  от настоятелей храмов детям были подарены праздничные подарки.

Священник Игорь Шнейдер и катехизатор Андрей Билык   с праздничными поздравлениями и подарками посетили и другие учреждения г. Мстиславля: ГУО « Мстиславский коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», ГУО «Мстиславская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с тяжелыми нарушениями речи», «Мстиславский районный центр социального обслуживания населения», «Исправительного учреждения открытого типа № 47».