Ученики воскресной школы Трехсвятительского собора помогли совершить Литургию

IMG-edc3e30b160b23cc26da4ae6d5811462-V

В субботу 30 марта на приходе Трехсвятительского собора, в храме Святителя Георгия Могилевского, была отслужена Божественная Литургия, основными участниками которой стали учащиеся приходской воскресной школы.
Литургию совершил иерей Валерий Симончик, которому помогали в алтаре, а также читали на клиросе юные пономари из числа учеников школы. Богослужебные песнопения исполнил детский хор под управлением регента матушки Натальи Шиловой.   Все ребята и их родители причастились Святых Христовых Тайн, после чего отец Валерий  произнес назидательную проповедь, поздравил всех со Святым Причастием,  поблагодарил за понесенные труды и преподал благословение на дальнейшее прохождение поприща Великого поста.