Паломническая поездка в храм в честь иконы Казанской Божией Матери села Прусино

ХОРОШЕЕ ФОТОВ воскресный день, 19 марта 2017 года,  участники Клуба традиционных славянских ценностей и некоторые прихожане  Свято-Михайловского храма города Климовичи  побывали в паломнической поездке в церковь в честь иконы Казанской Божией Матери села Прусино Костюковичского района.

В Казанском храме паломники помолились на Божественной Литургии и  приняли Таинство Елеосвящения, которое   совершили иерей Георгий Салобуто и иерей Павел Сыцевич.

По окончании богослужения климовчанане,  взяв благословление священнослужителей, направились к святому источнику  Великомученика и целителя Пантелеимона, где набрали святой воды и окунулись. После чего, делясь радостными впечатлениями, отправились домой.