Катехизатор храма в честь Тупичевской иконы Божьей Матери г. Мстиславля провёл лекции на темы: «Пасха Христова» и «Таинство Крещения»

DSCF7948С 11 по 13 мая 2016 года в ГУО «Мстиславская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с тяжёлыми нарушениями речи» и «Подсолтовская средняя школа» для учеников и педагогов прошли лекции на темы: «Пасха Христова» и «Таинство Крещения».

Катехизатор храма в честь Тупичевской иконы Божьей Матери  г. Мстиславля Билык Андрей Алексеевич прочитал Евангельские события о Воскресение Христовом и раскрыл темы о значении Пасхи Христовой и Таинстве Крещения. Ученикам и педагогам были показаны фильмы : «О мире», «О Святой Троице», «О православии», «Притчи».