Подписан план совместной работы на 2016 год между УО «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств» и приходом Святых Царственных Страстотерпцев и всех Новомучеников XX века г. Могилева

IMG_42331-1024x7681 декабря 2015 года настоятелем прихода храма Святых Царственных Страстотерпцев и всех Новомучеников XX века г. Могилева протоиереем Сергием Белоусом было освящено учреждение образования «Могилевская Государственная гимназия-колледж искусств». Отец Сергий посетил два корпуса гимназии, побеседовал с директором учебного заведения Мищенко Людмилой Алексеевной, встретился с учащимися. На протяжении последних лет гимназия-колледж искусств сотрудничает с приходом храма Святых Царственных Мучеников и Исповедников Церкви Русской ХХ в. г. Могилева, учащиеся и педагоги гимназии принимают участие в мероприятиях, организованных Могилёвской епархией.

В этот день был подписан план совместной работы на 2016 год.

В завершении протоиерей Сергий произнес перед преподавательским составом и учащимися напутственное слово о христианской нравственности в условиях современности.

Tsar-mucheniki.cerkov.ru