Круглый стол на тему семейных отношений прошел 6 февраля

изображение_viber_2021-02-19_08-16-54 16 февраля на базе Свято-Никольского женского монастыря состоялся круглый стол «Формирование культуры семейных отношений на основе православных традиций» для педагогов государственного учреждения образования «Средняя школа №25 г. Могилева».
Директор Духовно-просветительского центра  им. святителя Георгия (Конисского) Сомов Сергей Эдуардович провел диалог с участниками встречи по вопросам  православного представления о человеке, его духовной и вещественной природе, о назначении человека,  о понимании смысла и цели его жизни, а также ознакомил педагогов с православным учением о браке и семье. По окончании круглого стола для участников встречи была проведена экскурсия по Никольскому монастырю.