Праздник Введения в войсковой части 6713

На праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы 4 декабря, в гарнизонном храме войсковой части 6713 прошла торжественная Божественная Литургия. После  богослужения, состоялась встреча руководителя военного отдела Могилевской епархии протоиерея Сергия Лободы с новым пополнением. Отец Сергий рассказал новобранцам о значении храма в духовной жизни воина. Также батюшка обратил внимание на то, что в армии обостряется духовная жизнь человека и важны правильные взаимоотношения в воинском коллективе. Необходимо терпеливо и внимательно относиться друг к другу, проявлять взаимовыручку и ни в коем случае нельзя обижать или унижать товарища. В завершение батюшка пожелал всем присутствующим  помощи Божией в нелегкой ратной службе и вручил в благословение нательные крестики.