Выставочный проект о святой Царской Семье начал работу в Могилеве

К дню памяти Царственных страстотерпцев, после просветительской работы в городах Беларуси, выставочный проект «Царская Семья. Восхождение»  вернулся в Могилев.
16 июля,  в канун даты мученической кончины семьи последнего российского императора,  состоялось торжественное открытие благотворительной выставки, расположившейся в одном из зданий Могилевского медицинского колледжа.  В открытии  приняли участие представители Могилевской епархии, руководство и студенты  медицинского колледжа, а также  поэты, музыканты и исполнители авторских авторских песен из клуба «Возрождение».
Участниками благотворительного выставочного проекта, рассказывающего о традиционных семейных ценностях, милосердии и патриотизме,  стали Могилевская епархия, Могилевский медицинский колледж, Могилевское государственное предприятие «Киновидеопрокат», Государственный архив РФ, Российский государственный архив кино-фото-документов, фонд «История Отечества». После последнего экспонирования в Могилеве выставка дополнена новыми материалами.
Посетители выставки смогут погрузиться в  атмосферу конца 19-го, начала 20-го веков, узнать об эпохальных событиях, происходивших в Могилеве 100 лет назад, а также посмотреть кинохронику в уютном кинозале.
Выставка будет работать с июля по ноябрь 2020 года.
График работы:  будние дни — с 11.00 до 19.00,
суббота — с 11.30 до 17.00,
воскресенье — с 11.30 до 19.00.
Адрес:
пер. Пожарный, 27 (бывшее здание кадетской школы, около общежития медколледжа).
Вход свободный.
Возможны заявки на коллективные экскурсии.

Контакт для связи: +375447012077