В Горках продолжает работу просветительский проект «Венценосная Семья. Путь Любви»

Просветительский выставочный проект Могилевской епархии  «Венценосная Семья. Путь Любви» продолжает работу в Белорусской государственной сельско-хозяйственной академии города Горки. За две недели работы, с 5 ноября,  с ней познакомилось уже более тысячи человек.

20 ноября для преподавателей, воспитателей, студентов академии, учителей школ города и района в рамках проекта состоялись два мероприятия на тему традиционных семейных ценностей, которые провел директор Могилевского епархиального духовно-просветительского центра, кандидат филологических наук, доцент кафедры литературы и межкультурных коммуникаций Могилёвского государственного университета Сомов Сергей Эдуардович. Сергей Эдуардович провёл экскурсию по выставке «Венценосная Семья. Путь Любви» , а затем в конференц-зале академии прошла его лекция «Что такое традиционная семья?».

Выставка  работает до 13 декабря ежедневно.

Использовался фотоматериал сайта baa.by