Катехизаторская беседа со школьниками прошла в Черикове

6  ноября  в храме Рождества Пресвятой Богородицы города Черикова  состоялась катехизаторская беседа церковнослужителя  Виктора Чернова  с учащимися УО «Чериковский государственный профессиональный лицей №11». Организаторами  мероприятия были преподаватели лицея и сотрудники ГУК «Централизованная библиотечная сеть Чериковского района».

Виктор Захарович рассказал учащимися о Православной вере, о духовной жизни и главных заповедях Ветхого и Нового Заветов, которые должны стать основой  нашей жизни. Также рассказал о важности посещения храма, об его устройстве и правилах поведения в нем.

Встреча прошла в очень дружественной обстановке. Ребята задавали интересующие их вопросы и в завершение поблагодарили за беседу.