Группа пожилых людей и инвалидов посетила Михайловский храм в Климовичах

Добрые и дружеские отношения не первый год связывают приход Свято-Михайловского храма и людей, посещающих дневное отделение пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста в городе Климовичи. Это и службы в церкви, круглые столы и беседы, другие тематические мероприятия.

11 октября инвалиды и граждане пожилого возраста посетили Свято-Михайловский храм. Отец Иннокентий провел  интересную экскурсию по церкви, рассказал об истории праздника Покрова. Желающие побывали  в воскресной школе, в которой на сегодняшний день изучают Закон Божий  около 40 детей. Батюшка также рассказал гостям о поездках учащихся воскресной школы по святым местам Беларуси и России.

Священнослужитель пригласил всех желающих приходить на церковные службы в Свято-Михайловский храм. А затем было традиционное фото на память и подарки приходу от участников экскурсии — скатерти и полотенца, вышитые своими руками.

Игорь Ковалев.