Окончание учебного года в воскресной школе храма Воскресения Христова в г. Кричеве

26 мая после воскресного богослужения и молебна настоятель храма Воскресения Христова  г. Кричева протоиерей Сергий Коростелев поздравил  ребят, которые завершили курс обучения в приходской воскресной школе, и вручил  им соответствующие свидетельства. А тем из них, кто в этом году оканчивает среднюю школу, отец Сергий пожелал помощи Божией на экзаменах и в выборе дальнейшего жизненного пути, пожелав всегда помнить слова Господни: «Ищите же прежде Царствия Божия и правды Его, и сия вся приложатся вам» (Мф. 6: 33) и подарив святые иконы.

Затем воспитанники школы отправились на берег  реки, чтобы по доброй традиции отметить окончание учебного года. В этом празднике также приняли участие отец Сергий, матушка Ирина, родители воспитанников. Среди участников можно было увидеть тех, кто регулярно посещал занятия воскресной школы, участвовал в утренниках, посвященных важнейшим христианским праздникам. Воспитанники приняли участие в познавательных викторинах, подвижных играх, в том числе с мячом, которые организовали для них учителя воскресной школы Наталья Чубарева и Татьяна Гомолко.