Очередной выпуск учащихся воскресной школы при соборе Трех Святителей города Могилева

IMG-226 мая состоялся очередной выпуск учащихся воскресной школы при соборе Трех Святителей города Могилева. По традиции это событие было отмечено поездкой преподавателей, учеников и их родителей в церковь Великомучени¬ка и Победоносца Георгия в селе Высокое Шкловского района. Здесь иерей Валерий Симончик и протоиерей Александр Шилов отслужили Божественную Литургию и благодарственный молебен на окончание учебного года. За богослужением пел хор воскресной школы под руководством матушки Натальи Шиловой.
Выпускники, а также хор подготовили небольшой концерт. С напутственным словом ко всем учащимся и их родителям обратились директор воскресной школы иерей Валерий Симончик и преподаватель выпускного класса А.С. Бакульманова. Родители, в свою очередь, выразили искреннюю благодарность всем педагогам. После вручения свидетельств об окончании воскресной школы и памятных подарков выпускникам, благодарственных грамот — родителям, принимавшим наиболее активное участие в жизни воскресной школы, была организована братская трапеза, перешедшая в весёлый отдых на природе с песнями и подвижными играми.