Благотворительная акция «Подари Библию детям» прошла в Климовичском районе

В Климовичах Центральная районная библиотека и Клуб традиционных славянских ценностей, созданный при приходе Свято-Михайловского храма, организовали благотворительную акцию «Подари Библию детям» для учащихся начальных классов школ города.

14 и 22 мая директор библиотеки Татьяна Доменикан и руководитель Клуба ТСЦ Свято-Михайловского храма Ольга Максимович посетили начальную школу, СШ №3 ,СШ №1 и СШ№ 4 и подарили учащимся 3-х классов яркие и красочные издания «Библия для детей». Во время беседы они рассказали ребятам о значении Библии и свято-отеческих книг в жизни каждого человека. Школьник смогли не только задать интересующие их вопросы, но и сами отвечали на вопросы викторины о православной вере.