Настоятель храма Воскресения Христова г. Кричева протоиерей Сергий Коростелев посетил IX конференцию Кричевской районной профсоюзной организации АПК

Настоятеля храма Воскресения Христова г. Кричева протоиерея Сергия Коростелева пригласили на IX  конференцию Кричевской районной профсоюзной организации АПК, которая прошла в конференц-зале райисполкома. Участие в ее работе принимали делегаты и председатель Кричевского районного исполнительного комитета Дмитрий Бочков, заместитель председателя областного объединения профсоюзов Людмила Старостина, председатель обкома профсоюза работников АПК Виктор Гейдель, представитель республиканского комитета профсоюза работников АПК Екатерина Дьячук, представители общественных организаций района и др. На конференции был заслушан отчет работы районной организации за последние пять лет.

Отец Сергий поблагодарил за поддержку руководство района, профсоюзную организацию АПК и окропил участников конференции святой водой, пожелав им дальнейших успехов.