Юные прихожане храма Воскресения Христова г.Кричева посетили психоневрологический дом-интернат

19 мая в гости к проживающим в государственном учреждении социального обслуживания «Кричевский психоневрологический дом-интернат» приехали воспитанники воскресной школы храма Воскресения Христова  г. Кричева. Под  открытым небом прошло пасхальное представление. Прозвучали церковные песнопения, прославляющие Христово Воскресение. Проживающие подарили цветы регенту церковного  хора  Матушке Ирине.

С пасхальным приветствием «Христос воскрес!» обратился к проживающим  настоятель храма Воскресения Христова протоиерей Сергий Коростелев. Он поздравил  всех с великим праздником Пасхи – светлым  Христовым Воскресением и вручил сладкие подарки.

Настоятель храма часто навещает дом-интернат, где с помощью администрации оборудована молельная комната. Здесь проходят церковные службы, проживающие причащаются Святых Христовых Тайн. А к православным праздникам отец Сергий всегда приезжает с подарками.