В Климовичском районе в сельской библиотеке состоялось мероприятие, посвященное традиционным семейным ценностям

15 мая в библиотеке аг.Тимоново Климовичского района состоялось заседание клуба «Золотой возраст», посвященное проблемам сохранения института семьи и семейных ценностей в современном обществе.

В мероприятии участвовал настоятель храма свт. Василия Великого  деревни Звенчатка протоиерей Николай Вечорко, который ответил на многочисленные вопросы работников библиотеки. Руководитель Клуба традиционных славянских ценностей при приходе климовичского Свято-Михайловского храма Ольга Максимович провела обзор православной литературы и призвала библиотекарей стараться пробуждать интерес к духовной культуре у всех пользователей библиотеки  и бережно относиться к своим истокам. К мероприятию была оформлена книжно-иллюстративная выставка «Любовь. Семья. Верность».