Пасхальные поздравления в Мстиславле

В Мстиславле 28 апреля 2019 года в Духовно-просветительском центре при храме преподобного Силуана Афонского прошло торжественное поздравление учащимися воскресной школы прихожан храмов в честь благоверного князя Александра Невского и Тупичевской иконы Божьей Матери. Прихожан поздравили:  благочинный Мстиславского округа настоятель храма благоверного князя Александра Невского протоиерей Вячеслав Ивашкевич, настоятель храма в честь Тупичевской иконы Божьей Матери иерей Игорь Шнейдер, катехизатор Мстиславского благочиния Билык Андрей, матушка Валентина Ивашкевич. Дети воскресной школы рассказали стихи и пожелали прихожанам радостных Пасхальных дней.  После поздравления детям от настоятелей храмов г. Мстиславля были подарены праздничные подарки.

29 апреля Пасхальные поздравления прошли в других учреждениях г. Мстиславля:  ГУО «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», учреждения «Мстиславская специальная школа-интернат для детей с тяжелыми нарушениями речи» и учреждении «Мстиславский районный центр социального обслуживания населения», «Исправительное учреждение открытого типа №47».

Катехизатор Мстиславского благочиния Андрей Билык