Праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы в войсковой части 6713

В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы  в Георгиевской гарнизонной церкви войсковой части 6713 прошла праздничная Божественная литургия. На богослужении вместе с командиром бригады молились солдаты  вновь прибывшего пополнения. После Литургии в клубе части состоялась встреча руководителя военного отдела Могилевской епархии протоиерея Сергия Лободы с новобранцами. В беседе отец Сергий   объяснил новому пополнению,  для чего необходим в воинской части храм. Священника разъяснил, что очень важны в нелегкой воинской службе  братская любовь, усердие, решимость, взаимовыручка, чувство товарищества, и не допустимы хамство, лож, злоба, уныние  и ненависть. В заключении батюшка пожелал новому пополнению крепости духовных и телесных сил.