В Кричеве настоятель Покровского храма посетил больницу сестринского ухода

В праздник Казанской иконы Божией Матери настоятель Свято-Покровского храма г.Кричева иерей Сергий Пешко  побывал в  Кричевской районной больнице сестринского ухода. Батюшка поздравил немощных и престарелых  людей с праздником, рассказал историю Казанской иконы, ответил на вопросы и вручил сладкие подарки. Радость от встречи переполняла сердца, ведь не столько дороги конфеты и печенье, сколько внимание и душевное участие. Люди благодарили отца Сергия за внимание, многие  попросили его придти поисповедовать и причастить их.
Также отец Сергий посетил семью Дмитриевой Раисы, которая находится в тяжелом материальном и психологическом состоянии, и передал продуктовый набор, собранный прихожанами Покровского храма.