Чаусские школьники посетили выставку «Венценосная Семья. Путь Любви»

9_EMw8Z3-O410 сентября по благословению благочинного Чаусского округа, настоятеля Свято-Вознесенской церкви города Чаусы, протоиерея Николая Змушко  для учащихся 8-х классов Чаусской СШ №2  была организована  поездка в храм Царственных мучеников, всех новомучеников и исповедников 20 века для посещения выставки «Венценосная Семья. Путь Любви .   Школьников сопровождал преподаватель объединения  «Ступени к Богу»  Чаусского Центра дополнительного образования детей и молодежи Валерий Гавриш.

На экспозиции для ребят была проведена экскурсия-лекция, где на примере святой Царской семьи рассказывалось о традиционных семейных ценностях, патриотизме и христианском благочестии. Учащиеся с большим интересом и вниманием осмотрели экспонаты выставки, прослушали назидательный  рассказ экскурсовода.  После чего выразили благодарность экскурсоводу, работникам храма и своему руководителю Валерию Гавришу за организацию посещения выставки.