В Могилеве продолжает работу выставка «Венценосная Семья. Путь Любви»

В честь 100-летия мученического подвига Царственных страстотерпцев в Могилеве  продолжает работу выставка «Венценосная Семья. Путь Любви».

Экспозиция рассказывает о святой Царской Семье и составлена из материалов архивов, музеев и частных коллекций, находящихся в С-Петербурге, Москве, Златоусте, Могилеве, Екатеринбурге.

Выставка экспонируется до 15 сентября 2018 года в парке им. Горького, рядом с историческим местом бывшей Царской Ставки.  Экспозиция разделена на 2 блока и расположилась в деревянной часовне и  нижнем ярусе каменного храма Царственных страстотерпцев.
Для желающих осмотреть экспозицию, обращаться в иконную лавку храма или по по тел. +375 298 96 55 93.
Вход свободный.
По желанию, будут проводиться групповые экскурсии. Запись на экскурсии по тел. +375 298 96 55 93.