В Могилеве начала работу выставка «Венценосная Семья. Путь Любви»

В честь 100-летия мученического подвига Царственных страстотерпцев в Могилеве  начала работу выставка «Венценосная Семья. Путь Любви».

Выставка специально прервала  работу в других городах, чтобы на юбилейную дату  экспонироваться в историческом месте бывшей Царской Ставки.

Экспозиция рассказывает о святой Царской семье и составлена из материалов архивов, музеев, частных коллекций, находящихся в С-Петербурге, Москве, Златоусте, Могилеве, Екатеринбурге.  Получила признание  в ближнем и дальнем зарубежье.  Является призером международного фестиваля.

После экспонирования во Дворце Румянцевых-Паскевичей в Гомеле выставка прибыла в Могилев и с 15 июля по сентябрь 2018 года будет работать в парке им. Горького.  Выставка разделена на 2 блока и расположилась в деревянной часовне и  нижнем ярусе каменного храма Царственных страстотерпцев. Для желающих осмотреть экспозицию, обращаться в иконную лавку храма.
Вход свободный.
По желанию, будут проводиться групповые экскурсии. Запись на экскурсии по тел. +375 298 96 55 93.