Встреча, посвященная дню памяти святых благоверных князей Петра и Февронии в Чаусском районном центре социального обслуживания населения

9 июля в 1531167912695 состоялась встреча, посвященная дню памяти святых благоверных князей Петра и Февронии. Помощник благочинного Чаусского округа Могилевской епархии, клирик Свято — Возесенского храма иерей Николай Ляшкевич рассказал сотрудникам и подопечным центра  о святых Петре и Февронии, христианском понимании семьи, о важности проявления заботы о ближнем.

«Возможность любить тех, кто находится рядом с нами отличает человека от всех остальных живых существ, именно она делает нас образом и подобием Божиим. Любовь не имеет границ, она не подчиняется ни пространству, ни времени. Любовь — это чудотворящая сила, которая может изменить человека и сделать возможным самые невозможные вещи». — отметил отец Николай.
Пресс-служба Чаусского благочиния.

Встреча, посвященная дню памяти святых благоверных князей Петра и Февронии в Чаусском районном центре  социального обслуживания населения