Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы в городе Черикове провел просветителськую беседу со старшеклассниками

3 марта 2018 года настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы города Черикова протоиерей Николай Жук встретился с учениками старших классов ГУДО «Средняя школа №1 города Черикова». Организатором данного мероприятия,прошедшего в рамках «Недели Православия», стали   учителя чериковской школы и администрация ГУК «Централизованная библиотечная сеть Чериковского района».

Отец Николай провел беседу с учениками 9-10 классов о традиционных семейных ценностях, о важности их хранения  для желающих иметь счастливую семью. Часть беседы была посвящена  предстоящему празднику Светлого Христова Воскресения и рассказу о возникновении Православной Церкви.
Ребята  внимательно слушали священника и по ходу беседы задавали  много вопросов. По отзывам, встреча получилась интересной и полезной, и появилось желание встретиться еще раз.