Священник Могилевской епархии участвовал в торжественном мероприятии в честь 70-летия Могилевского института МВД

В понедельник, 2 апреля 2018 года, исполнилось 70 лет со дня основания Могилевского института МВД. На юбилейном торжественном мероприятии  присутствовал руководитель военного отдела Могилевской епархии протоиерей Сергий Лобода.
В приветственном слове отец Сергий поздравил руководство, курсантов, выпускников  этого высшего учебного заведения и отметил, что институт МВД является как  школой знаний, мужества и дисциплины, но также  — и школой нравственных качеств, которыми должен обладать офицер правоохранительных органов.
Пожелав институту успехов и процветания, священник  окропил личный состав и гостей святой водой.