Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы в Черикове посетил районную больницу

IMG_084114 января 2018 года, в праздник Обрезания Господня, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы города Черикова протоиерей Николай Жук посетил Чериковскую районную больницу. Батюшка побывал во всех отделениях и поздравил всех болящих и сотрудников с праздником, пожелал скорейшего выздоровления, терпения в несении своей болезни.

Людям, находившимся в больнице,  так важно было почувствовать внимание и заботу со стороны священника, ведь среди болящих было много одиноких и престарелых, и может быть,  этот визит явился важным моментом в их выздоровлении. Ведь мы знаем, что  порой своевременное духовное лекарство намного эффективнее медицинских препаратов.  Люди искренне благодарили отца Николая за подарки.