Внимание! Объявлен конкурс детско-юношеского творчества, посвященный святой Царской Семье

По благословению епископа Могилевского и Мстиславского Софрония объявляется конкурс детско-юношеского творчества, посвященный 100-летию мученического подвига
Семьи Царственных Страстотерпцев.

Конкурс проводится с 8 по 21 января 2018 г. по следующим номинациям:

1. «Изобразительное искусство»;
  2. «Литературное творчество».

Участниками конкурса могут стать детские коллективы  учреждений дополнительного образования детей, школ-искусств, художественных школ и воскресных школ, а также отдельные семьи и дети.

Осуществлять руководство представленной на конкурс работой может педагог или родитель (родители).

Участники распределяются в две возрастные категории: от 10 до 14 лет, от 15 до 18 лет.

Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку (образец прилагается) и предоставить выполненную работу в оргкомитет конкурса (храм Святых Царственных Мучеников и всех Новомучеников и Исповедников ХХ века) до 21 января 2018 года.

Справки по телефонам:

72 18 08, +375293858001,

e-mail:  prav.molodyozhka2014@yandex.ru.

В заявке должна быть указана следующая информация об авторах работы:

образовательное учреждение, воскресная школа или семья (возраст ребенка);

Ф.И.О. ребенка;

Ф.И.О. руководителя и его контактный телефон.

Прием работ на конкурс осуществляется до 21 января.

Работы принимаются в лавке храма Святых Царственных Мучеников и всех Новомучеников и Исповедников ХХ века г.Могилева с 11-00 до 18-00 каждый день.

Работы в номинации «Литературное творчество» принимаются также в лавке храма Святых Царственных Мучеников и всех Новомучеников и Исповедников ХХ века г.Могилева и дублируются на электронную почту  kseniabelous75@gmail.com   с темой письма  – «Конкурс».

Заявка-представление подписывается представляющим кандидата лицом: педагогом или законным представителем ребенка (родителем, опекуном и пр.).

• По итогам Конкурса победителям, авторам лучших работ по номинациям Конкурса вручаются грамоты (дипломы), памятные подарки. О месте и времени награждения победителей будет объявлено дополнительно.
  • По итогам Конкурса к 4 февраля 2018 года, когда Церковь чтит память Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской, будет оформлен и издан юбилейный календарь, на страницах которого будут напечатаны работы-победители, будет организована выставка конкурсных материалов всех участников. На открытии выставки будут  зачитаны лучшие работы в номинации «Литературное творчество». О месте и времени организации выставки будет объявлено дополнительно.

Смотри Положение о конкурсе на сайте храма Царственных мучеников