Рождественское представление в аг. Техтин

photo_13.01.2018_rozhdestvo_hristovo_tehtin_14a13 января 2018 года для прихожан храма в честь святителя Николая Чудотворца и жителей а/г Техтин в сельском доме культуры состоялся Рождественского представления, подготовленного учащимися и преподавателями воскресной школы при храме в честь иконы Матери Божией «Белыничская».

Приятно было видеть в зале лица взрослых и детей, которые пришли послушать стихи и песни, прославляющие величайшее событие в мире: Рождество Христово! А добрая сказка о Щелкунчике рассказала всем присутствующим о том, что нужно верить в чудо, и оно обязательно произойдет, особенно в Рождественские дни. В исполнении молодежи из праздничного хора прозвучали колядки, прославляющие приход в этот мир Богомладенца Христа.

В заключении представления настоятель храма в честь иконы Матери Божией «Белыничская» протоиерей Сергий  поздравил всех с праздником.