Рождественские встречи в г.Мстиславле

SAM_0435В святочные дни с 7 по 9 января   настоятель храма в честь Тупичевской иконы Божией Матери иерей Игоря Шнейдер и катехизатор Мстиславского благочиния  Андрей Билык провели ряд благотворительных и просветительских мероприятий в различных учреждениях г.Мстиславля. С рождественским поздравлением и подарками  миссионеры посетили исправительное учреждение открытого типа № 47, ГУО «Мстиславский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», «Мстиславская специальная школа-интернат  для детей с тяжелыми нарушениями речи».

Для людей с ограниченными возможностями, состоящими на учете в Мстиславском РЦСОН специально были проведены богослужение в храме и беседа с батюшкой, после чего прихожане организовали для гостей сладкий стол и вручили детям подарки