Рождественское представление юных христославов в г.Мстиславле

SAM_041907 января 2018 года  учащиеся воскресной школы при  духовно-просветительском центре  г.Мстиславля дали Рождественское представление для прихожан мстиславских храмов.

Праздничное мероприятие, которое проходило в стенах духовно-просветительского центра, открыли  поздравительными словами:  благочинный Мстиславского округа настоятель храма благоверного князя Александра Невского протоиерей Вячеслав Ивашкевич, настоятель храма в честь Тупичевской иконы Божьей Матери иерей Игорь Шнейдер, катехизатор Мстиславского благочиния Билык Андрей.

Затем всех присутствующих поздравляли юные христославы, которые рассказывали стихи и пели праздничные песни.  После поздравления детям от настоятелей храмов г. Мстиславля были подарены праздничные подарки.